На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оздоровительные игры: идея интернет-ресурса

Известно, что без постоянных тренировок память и интеллектуальные возможности человека ухудшаются. И чем больше и разнообразнее он нагружает мозг, тем весомее его шансы сохранить остроту ума до самой глубокой старости.Эксперт компании E-generator.ru turbodon предлагает создать игровой интернет-ресурс с необычным позиционированием - сервис оздоровительных интеллектуальных игр для старшего поколения. Арсенал игр может быть самым разнообразным (в конце концов, любая игра развивает умственные способности), но преобладать и выходить на первый план должна классика: шахматы, шашки, кроссворды и т.п. Разумеется, сервис должен включать себя подбор подходящего соперника.

Несмотря на то, что в интернете полно порталов с казуальными и логическими играми, такой сервис может стать весьма популярным в силу нацеленности на старшее поколение.

Картина дня

наверх