На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стряхнуть любое пятно с одежды - теперь легко!

Закон подлости гласит: если вы куда-то торопитесь утром, значит обязательно прольете на чистую рубашку чашку кофе. В некоторые моменты жизни действие этого закона приводит в бешенство. Но теперь можно не расстраиваться, а просто стряхнуть ненавистное пятно с рубашки.

Сделать это можно будет с помощью новейшей разработки компании Electrolux - моментально очищающей неопреновой перчатки. Перчатка удалит любое пятно жидкости или грязи с тканевой основы, используя нанотехнологии и ультразвук.

Пользоваться ей можно, только одев на руку. Управляется такая перчатка жестами руки. Предусмотрена возможность подзарядки от специального дискового блока. 

Накладки из пористого материала являются биоразлагающимися и при износе должны быть заменены.

Немного раньше мы рассказывали о изобретателях уникальной жидкости, которая защитит вашу одежду от всех видов пятен, но если уж не успели побрызгаться этой жидкостью - удобно будет воспользоваться такой вот перчаткой.

Картина дня

наверх