На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Кикстартере собирают средства на производство защитной жидкости, с которой ваша обувь и одежда больше не потребуют чистки и стирки

Мы размещали множество концепций процесса стирки в будущем без воды, порошка, без машин вовсе..., но есть новаторы, готовые пойти еще дальше и отменить стирку как таковую. 

Группа изобретателей из Альбукерке, Нью-Мексико, предлагает к использованию гидрофобную революционную супержидкость, которая мгновенно превратит вашу одежду в водо-, грязенепроницаемую и самоочищающуюся. 

Если вы мечтали об этом, то сейчас мечтаниям пришел конец, так как жидкость LiquidOff появилась в реальности. 

Разработчики нашли решение, которое использует силу нанотехнологии для защиты против тех бесчисленных винных пятен, грязевых брызг, детских отрыжек и всех остальных неприятностей, оставляющих свой след. Для этого просто нанесите спрей на поверхность всех вещей, которые вы хотите защитить.

Технология LiquidOff предлагает безопасное и эффективное решение по самоочистке с помощью нанотехнологий. По сравнению с традиционными предложениями, LiquidOff является полностью безопасным продуктом и дает более высокие результаты. Этот спрей также не имеет никакого влияния на ощущение комфорта от одежды, визуальные, тактильные ощущения или воздухопроницаемость.

По уверениям создателей LiquidOff, он является первым 100% экологичным продуктом, который не содержит вредных химических веществ. Для того, чтобы  выделиться из большого числа аналогичных на первый взгляд предложений, в состав спрея были включены антимикробные добавки, чтобы отбить надоедливые бактерии и грибки! 

Нужно отметить, что проект стартовал 16 июня 2014 года. Цель в $25 000 уже превышена в два раза, и до окончания сбора средств еще есть 26 дней. 

Узнать больше информации о проекте можно здесь.

Картина дня

наверх