На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цифровая фотовыставка в режиме реального времени

 

Британский офис компании Sony “элегантно” прорекламировал новинку фотокамеру Sony NEX-5R со встроенным Wi-Fi, объединив две любимые темы своей целевой аудитории: современное искусство и технологии.

Договорившись о сотрудничестве с тремя молодыми европейскими фотохудожниками ( Ли Стрикландом из Лондона, Вильямом Дэниэлсом из Парижа и Полом Салливаном из Берлина), 19 ноября бренд устроил в центре Лондона арт-перфоманс, посвященный “свету городов”, — первую в мире фотовыставку в режиме реального времени. Смысл в том, что фото появлялись на цифровых панелях галереи практически в ту же минуту, когда были сняты фотографами в Лондоне, Париже или Берлине, моментально передавая посетителям настроение своего города.

Технический трюк рекламирует преимущество новой компактной камеры Sony NEX-5R — встроенный Wi-Fi, который позволяет легко передавать фотографии. А заодно, очевидно, задает новый тренд для фотогалеристов-диджиталоманов, пишет Popsop.ru.

Фото из галереи взяты с www.photographyblog.com

Фото: Цифровая галерея Sony, Лондон, www.photographyblog.com

Картина дня

наверх