На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Потолок в квартире не должен пустовать!

Что важнее всего при дизайне помещений? Думаете, мебель, цветы и прочие элементы интерьера? Нет! Самое важное в дизайне помещений – клей! Именно с его помощью можно закрепить мебель, цветы и прочие детали интерьера в нужном вам положении.

По крайней мере, эту точку зрения нам навязывают рекламисты из бразильского филиала Miami Ad School, рекламирующие клей Super Bonder.

На их принте – простейшее изображение. Висящие вверх тормашками вазы и цветочный горшок, намертво приклеенные к висящему вверх тормашками столу. Эдакое оригинальное решение проблемы нехватки места в квартире. Рядом скромно притаился виновник торжества – маленький тюбик клея. То, что до потребителя суть происходящего доходит не сразу, идет этой рекламе скорее в плюс.

Картина дня

наверх