На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кофе из одноразовой кофеварки

Большинство любителей кофе знают, что именно на чашечку этого горячего напитка утром времени в спешке катастрофически не хватает. Датские производители кофе из компании Grower’s Cup создали для них отличное, небольшого размера устройство, которое позволит в считанные секунды получить две чашечки горячего ароматного напитка.

Дизайнеры  из компании Grower’s Cup  создали свое изобретение Coffeebrewer - одноразовый пакет, который для получения кофе требует только добавления кипятка.

Сами создатели описывают его, как кофеварку, сочетающую в себе фильтр и френч-пресс в одном устройстве.

В водонепроницаемый полиэтиленовый мешок через специальный носик заливается кипяток, он смешивается с молотым кофе в одной камере, проходит через фильтр в другую камеру.Через две-четыре минуты напиток готов.

Coffeebrewer поставляется с двенадцатью с различными сортами кофе, его удобно брать с собой в дорогу или использовать дома и в офисе.

Картина дня

наверх