На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Немного роскоши зимним утром: идея услуги для автостоянки

Многим жителям крупных городов приходится каждый день отправляться на автостоянку или в гараж, порой весьма отдаленный, за собственным автомобилем. Далеко не все ценят эти утренние прогулки. Особенно, когда дело происходит зимой и водителю приходится тратить драгоценное время не только на пешее путешествие от дома до гаража, но и на прогрев двигателя.

Эксперт компании E-generator.ru @лгори™ предлагает идею сервиса по доставке авто из гаража / автостоянки к дому. Логичнее всего, если такая услуга будет осуществляться на базе гаражного кооператива или стоянки.

В спектр услуг данной фирмы также могла бы входить традиционная уже услуга «трезвый водитель» (когда подвыпившего автовладельца на его же машине довозят до дома).

Картина дня

наверх