На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гостеприимство напрокат

Проживающим в стандартной двух- или трехкомнатной квартире сложно выделить для гостей даже специальное спальное место, не говоря уже о гостевой комнате. Бедные родственники и друзья вынуждены спать на матрасах, креслах, раскладушках. Или того хуже, на неудобные спальные места перемещаются интеллигентные хозяева.

Эксперт компании E-generator.ru shimmy предлагает идею сервиса по оборудованию временных, но комфортных спальных мест.

Конкретный перечень услуг может заключаться в следующем:

  • привезти и установить сборную кровать (нормальную, удобную кровать, а не раскладушку)
  • обычную или двухъярусную;
  • увезти на время «родную» хозяйскую мебель на склад, заменив ее другой, временной;
  • переставить мебель в квартире, поставить ширмы, обустроить несколько спальных зон вместо одной;
  • предоставить комплекты постельного белья, одеяла, подушки.

Кроме того, компания также могла бы предоставлять спальную мебель и в более долгосрочную аренду - например, на полгода. Эта услуга была бы особенно актуальна для Москвы, где многие люди живут в съемных квартирах, страдают от недостатка удобной мебели, но покупать свою по понятным причинам не хотят. Фирма могла бы функционировать при гостиницах или при больших магазинах, торгующих недорогой сборной мебелью типа Ikea.

Картина дня

наверх