На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Jeep: все, что угодно, на четырех колесах

Агентство Cutwater из Сан-Франциско создало видеоролик для Jeep, являющийся частью кампании «Have fun out there».

В этом ролике, как и в вышедшей ранее серии принтов, наглядно демонстрируется, чем Jeep может быть для каждого, кто его использует. Мол, вы и не представляете, насколько многофункциональным устройством может быть внедорожник!

В процессе съемок ролика ни один джип не пострадал – просто потому, что там ни одного джипа и не было. Был футбольный мяч на колесах, доска для серфинга, палатка, сумка для пикника и еще длинная серия разных полезных и приятных приборов с широчайшим ассортиментом.

Послание простое: Jeep – это вот это все. Его можно использовать для поездок на спортивные матчи и к морю, на нем можно возить доски для серфинга и членов своей семьи, в общем – возможности его применения практически ничем не ограничены. Нельзя сказать, чтобы идея потрясала оригинальностью, но остроумием и добродушностью ролик здорово поднимает настроение.

Картина дня

наверх