На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В рамках ММФР пройдет мастер-класс Бенжамина Бениманы

Бенжамин Бенимана, один из лучших арт-директоров России, выступит с мастер-классом «Анимация в рекламе - условие sine qua none» в рамках программы XVII Московского Международного Фестиваля Рекламы «Red Apple 2007».

В своем выступлении Бенжамин Бенимана поведает о роли анимации в жизни бренда, разберет типы анимационных персонажей, рассмотрит рекламу под призмой эстетики. Ответит на вопрос, что лучше : игровой ролик или дорогостоящая анимация. Бенжамин Бенимана: «В условиях жесткой рыночной конкуренции производители идут на все ради завоевания потребительских симпатий. Специально для бренда создаются целые миры, снимаются всевозможные ролики: от игровых и мультипликационных до компьютерной графики с использованием самых передовых технологий. Тратятся огромные бюджеты на рекламные кампании в прессе и на ТВ. Какую роль занимает анимация в жизни бренда? Стала ли она необходимым инструментом для привлечения покупателя? Давайте вместе разберемся!».

Бенжамин Бенимана - кандидат киноведческих наук, является членом организации, поддерживающей развитие африканского анимационного кино, Malembe Maa (Бельгия). Член International du Cinema d ’ Animation de Wissembourg Club. В рекламном бизнесе Бенжамин работает с 1995 года. С 2001 года работает в Depot WPF Brand & Identity.

Мастер-класс состоится 13 сентября 2007, по адресу: ул. Новый Арбат, 36.

Картина дня

наверх