На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Gym: не все проблемы решаются разумом

Международная сеть спортивных клубов World Gym запустила новую печатную рекламную кампанию. Цель все та же – затащить обывателей в спортзал, привлечь их к здоровому образу жизни, и, конечно же, заработать на этом свои заслуженные деньги.

Но для этого надо для начала опровергнуть стереотип, что в современном мире (по крайней мере в его цивилизованной части) коль ум есть – не надо силы. Ломать стереотипы взялось рекламное агентство LG&Fм. На серии рекламных принтов, созданных им, фигурируют те самые ситуации, в которых вам не поможет ни интеллект, ни положение, ни высшее образование.

Нет, драки в подъезде среди них нет, все-таки реклама создается для цивилизованного мира. А вот рассыпавшиеся и уносимые ветром важные бумаги, сломавшийся лифт или необходимость идти на невесть какой этаж – пожалуйста. А дальше, как пел Виктор Цой, «что будут стоит тысячи слов, когда важна будет крепость руки?» Слоган «Вы не можете решить все ваши проблемы головой» («You can’t solve every problem with your head») .

Картина дня

наверх