На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Получи духи за тату

В рамках рекламной кампании нового женского аромата Loverdose Tattoo от Diesel в интернете стартовал конкурс на идею лучшего тату. 

В рамках конкурса «Я оставлю тату в твоём сердце», который продлится до 6 декабря, пользователям соцсети «ВКонтакте» предлагают поделиться идеей татуировки, которая у них есть, или которую они хотели бы сделать.

«Поделитесь идеей своей татуировки: почему вы хотите именно это. Выкладывайте фотографию (или эскиз) татуировки и вашу историю в группу. А если вы уже сделали тату своей мечты - тоже присылайте изображение и краткий рассказ!», - призывают организаторы. 

Десять человек, набравших больше всего лайков от участников тематической группы, будут награждены. Интересно, что приза в виде оплаты вожделенной тату, что было бы логично, не предусмотрено (организаторы, видимо, подстраховались). Победители получат чехлы для iPad и тот самый «провокационный парфюм для современных Femme Fatale».

Картина дня

наверх