На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не выгоняйте партнера спать на диван, если он храпит

Храп спящего рядом партнера представляется адом, выбраться из которого можно, только сослав его на диван. Старые трюки с пришиванием теннисного мячика к пижаме (в надежде, что он не даст человеку спать на спине, а значит и не даст храпеть) не всегда сработают. Улучшить ситуацию может подушка Silent Nights. 

Она представляет собой альтернативу вашим подталкиваниям партнера среди ночи, когда вы хотите перевернуть его на бок, сами при этом просыпаясь. Теперь нежно и ласково это сделает подушка. она снабжена микрофоном, улавливающим звуки храпа. Как только ваш голос начинает достигать определенных высот звука, внутри подушки надувается камера, побуждающая изменить позицию. как только спящий поворачивается, воздух сдувается. 

Наверное, эта уникальная подушка не решит всех проблем сна, но сделать ночи более терпимыми она способна однозначно.

Да, и еще хотелось бы заметить, что даже если ее цена будет довольно высока, она не сравнится с ценой консультаций пар у психологов и всех ночей проведенных врозь)

Картина дня

наверх