На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пусть весь мир подождет

Иногда во время работы нам необходимо побыть в одиночестве. В других случаях мы приветствуем общение и добрую компанию сослуживцев. Необычное кресло Tuttomio позволит нам самим выбирать тот уровень конфиденциальности, в котором мы нуждаемся в данный момент.

Кресло напоминает кокон или две чашки, вложенные одна в другую. Внутри меньшей части есть столешница, на которой можно расположить ноутбук, книги, журналы. Если вам захотелось побыть в одиночестве, поверните внутреннюю сторону кресла так, чтобы внешняя часть закрыла вас от остальногоПусть весь мира. Для наблюдателей из вне вы будете похожи на Дюймовочку внутри прекрасного цветка.

Если возникла потрбеность общаться и получать вдохновение от коллег, просто поверните кресло в обратное положение. Tuttomio похоже на большое одеяло безопасности, которое будет укрывать вас от внешнего мира ровно столько, пока вы сами не решите, что пора воссоединится с ним.

Картина дня

наверх