На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент Путин поработал для «Спокойной ночи, малыши»

Наш президент крайне разносторонняя личность: Владимир Путин умеет не только управлять страной, но и придумывать новых телевизионных героев.

В октябре в эфире программы «Спокойной ночи, малыши!», в этом году, кстати, отмечающей 50-летие, появится новый персонаж, идею которого подсказал лично глава государства.

«Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но, скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но, когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку!», — рассказал РИА Новости председатель совета директоров выпускающей передачу телекомпании «Класс!» Александр Митрошенков.

Новый персонаж в отличие от привычных Хрюши и Степашки будет не кукольным, а компьютерным. То есть совсем скоро российские малыши смогут наслаждаться анимацией, куклами и живым ведущим в одном кадре. По словам Митрошенкова, это «уникальный проект».

Интрига создана, осталось дождаться ее разрешения. Очень скоро во всех телевизорах страны! 

Картина дня

наверх