На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Map Antalis проводит презентацию новых брендов и услуг компании

24 сентября 2009г. лидер европейского рынка бумаги компания Map Antalis проводит презентацию новых брендов и услуг компании.

 

Группа компаний Map Antalis является поставщиком бумаги, картона, переплетных и упаковочных материалов номер 1 в Европе.

Ежегодный товарооборот Map Antalis составляет около 3,5 млрд. евро, а объём продаж превышает 3 млн. тонн. Персонал компании насчитывает – 8400 сотрудников. Продукция Map Antalis представлена в 44 странах на четырёх континентах.

На российском рынке группу компаний Map Antalis представляет компания OOO «Мап Мерчант», которая осуществляет поставки бумаги и картона в Россию с 1993 года. Помимо московского офиса, у компании есть 4 филиала: в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе (последний открыт в июне 2009 года).


OOO «Мап Мерчант» предлагает свыше 3000 наименований высококачественных сортов бумаги:
Полиграфия: Novatech, Tom&Otto, Lessebo Design, Sticotak, Raflatac, Trucard, Carta Elega
Офисная бумага: Team, Data Copy, Pioneer
Дизайнерская бумага: Conqueror, Keaykolor, Curious, Rives,
Визуальная коммуникация: Баннерные виниловые ткани, виниловые сетки, пленки для печати, бумага «blue back»


На презентации, клиентам будет представлены два новых бренда Team и Novatech, а также линейка дизайнерской бумаги ArjoWiggins Conqueror, четвертая коллекция, представляемая компанией Map Antalis.
Презентация новинок пройдет в помещении нового логистического центра класса А, который был создан и успешно функционирует для повышения эффективности канала поставок и позволяет оперативно и гибко реагировать на требования рынка. Площадь склада составляет 2670 м2, рассчитан на 5500 паллетомест.
С августа 2009 года для клиентов компании действует новая услуга Sample Service, которая так же будет презентована в рамках программы мероприятия.


Sample Service - представление образцов формата А4 любого типа бумаги из всего ассортимента - позволит привлечь большее количество новых клиентов, а также позволит держать в курсе новинок ассортимента наших партнёров.

Идеология компании OOO «Мап Мерчант» проста и логична: сотрудничество и использование объединённых усилий на благо наших клиентов.

OOO «Мап Мерчант» - «Больше, чем просто продавец бумаги»

Контактное лицо: Екатерина Чурьянова – Директор по маркетингу
E-mail:
Ekaterina.Tchourianova@mapantalis.ru
Сайт: www.map-cis.com

Картина дня

наверх