На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На память от британских морпехов

Нет, товарищи, это невозможно! Только примешь волевое решение закрыть тему календарей, как один за одним начинают сыпаться такие шедевры, что не смолчишь. На прошлой неделе мы «не смолчали» о порно-сказке сибирских связистов, теперь не в силах утаить от вас версию календаря от британских морпехов. 

Королевская морская пехота в честь отмечаемого в наступившем году 350-летия выпустила календарь с обнаженными военными. Выручка от издания, местами напоминающего фото для дембельского альбома, будет направлена солдатам спецподразделений и их семьям.

А еще календарь очень порадовал женскую часть нашей редакции. Наконец кто-то подумал и о девушках, ведь большинство компаний предпочитает ориентировать корпоративное промо на мужчин, снимая для него дам ню. Теперь же гендерная справедливость восстановлена! Хотя бы частично.

Картина дня

наверх