На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Porucheno.ru: Поздравлять, так всей страной!

Кому не знакома следующая ситуация: день рождения, с утра редкие телефонные звонки и эсэмэски с поздравлениями от родных и друзей, поток которых ко второй половине дня практически иссякает. Ну, кто ещё может позвонить и поздравить, кроме тех людей, которые знают и – главное – помнят, что у тебя день рождения? Однако Дмитрий решил несколько изменить обычных ход событий столь знаменательного дня своей знакомой Марии из Ростова-на-Дону и обратился в Агентство Особых Поручений.

Заказ был размещён на сайте Поручено.ру непосредственно в день рождения именинницы. Поэтому действовать надо было начинать незамедлительно. Тем более что задумка Дмитрия оказалась поистине глобальной. И настолько необычной, что, не будь он постоянным клиентом, кто знает... возможно, за данный проект агентство и не взялось бы.

А суть поручения заключалась в том, чтобы со всей России, из разных уголков нашей страны, на телефон Марии позвонили незнакомые люди и поздравили бы её с днём рождения. Причём что-то выдумывать и как-то «шифроваться» агентам не требовалось. По ходу звонков им надо было представляться своими настоящими именами, сообщать из какого города они звонят и в свободной позитивной форме поздравлять именинницу. Единственное, чего нельзя было делать – это сообщать, откуда они знают о её дне рождения.

Масштаб работы предполагался огромным, а время уже поджимало. День рождения ведь ждать не будет – он проходит себе потихоньку. Уведомление об этом поручении получили порядка десяти тысяч агентов Поручено.ру по всей России. И, что характерно, большая их часть оказалась готова с воодушевлением выполнить задание.

В процессе выполнения поручения, от Дмитрия поступила ещё одна просьба – вкратце сообщать ему о реакции Марии на поздравления. И от агентов хлынул поток писем с отчётами. Читать их было очень приятно. Приведём здесь некоторые из них:

  • Агент Максим, Тюменская область г. Ханты-Мансийск
    «Звонок состоялся в 12:15 (по Москве). Именинница находилась на улице, пришлось говорить очень громко. Была приятно удивлена, долго пыталась выяснить кто я, но, не добившись правдивого ответа, сказала, что ей всё равно очень-очень приятно и поблагодарила меня за поздравления».
  • Агент Сергей, Нижегородская область г. Лысково
    «Позвонил Марии в Ростов-на-Дону в 14:15, поздравил её с ДР, прочитал свой стих-поздравление и получил от неё большую благодарность».
  • Агент Риман, Башкортостан г. Нефтекамск
    «Мы успешно поздравили Марию с первым днём лета, с днём защиты детей, а также от всей души с именинами! На это она во время беседы ответила – «спасибо», а про день рождения ответила – «спасибо что вспомнили». Но жаловалась на плохую слышимость в связи с нахождением на ипподроме. Мы пожелали, чтоб выиграла забег та лошадка, на которую сделала ставку наша именинница! Мария: Спасибо! Вот».

В итоге, именинницу поздравили несколько десятков российских городов, в числе которых – Орехово-Зуево, Подольск, Майкоп, Курск, Каргополь, Томск, Волгодонск и многие другие. Дмитрий был очень благодарен и отметил, что в агентстве «всё правильно поняли» и «аккуратно и безукоризненно выполнили». Причём не только то, о чём он просил, но и «всё о чём промолчал».

* * *

Агентство Особых Поручений «Поручено.ру» – специализированный проект, созданный на базе интерактивного творческого агентства E-generator, основным содержанием деятельности которого является выполнение поручений Заказчика в регионах, удалённых от места его фактического нахождения. Поручения выполняются специальными агентами, имеющими длительную историю отношений с E-generator’ом и зарекомендовавшими себя только с лучшей стороны, что гарантирует точность, аккуратность и качество выполнения всех заданий.

Картина дня

наверх