На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удивительная стиральная машина

Не очень-то практично стирать в большой стиральной машине несколько маленьких предметов одежды. И, скажем прямо, накладно для наших кошельков. С новым изобретением Wonder Wash можно сберечь деньги, воду, электроэнергию и порошок.

Wonder Wash это портативная ручная стиральная машина, которая способна пропустить через себя до двух килограмм белья всего за пару минут. Работает удивительная машина по запатентованной системе, которая с помощью давления пропускает сквозь ткань моющее средство.

Такой вариант стирки идеально подходит для путешественников, для проживающих на ограниченных площадях и для тех, кто стирает маленькими партиями (холостяков или одиноких дам).

чудо-стирка-широкий

Хотите знать, как это работает? Просто налейте теплую или горячую воду, добавьте в машинку моющее средство и загрузите белье. Закройте плотно крышку, поворачивайте барабан с помощью ручки в течение нескольких минут. По окончании стирки слейте воду через специальный шланг. Все.

Подробности - на видео:

 

Картина дня

наверх