На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Если бы люди в обычной жизни вели себя как футболисты на поле

За время недавнего Чемпионата мира по футболу болельщики не раз могли наблюдать, как игроки при малейшем прикосновении соперника падают на землю, хватаясь с гримасой боли за «покалеченные» части тела. Такими темпами футболистам скоро надо будет вручать «Оскаров» за актерскую игру, а не «Золотые мячи» за спортивную.

Ребята из студии Niagara Video Production насмотрелись на театр на поле и, желая показать всю нелепость подобного поведения, перенесли его в повседневную жизнь. Получило смешно, но неоригинально: эту же идею использовал производитель презервативов Durex в ролике, выпущенном в конце июня в рамках кампании Don’t Fake It («Не притворяйся»). Впрочем, не исключено, что идея витала в воздухе и попала в головы креативщикам независимо друг от друга.

Картина дня

наверх