На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бекхем сделал рекламу своему парикмахеру

Знаменитые люди – тоже бренды, и для поддержания собственного имиджа вынуждены тратить нешуточные средства. Однако, как оказалось, это далеко не всегда обязательно – звезде американского футбола Дэвиду Бекхему его имидж обходится бесплатно.

Так, уже очень давно среди журналистов и футбольных фанатов шел спор, сколько же известный футболист тратит на прически, которые он меняет по нескольку раз в год. Причем силы его бренда хватает на то, чтобы каждая новая прическа сразу же становилась модной тенденцией как минимум в Великобритании. Но недавно футболист раскрыл секрет, насмешив публику: прически для него не стоят ни копейки.

Футболиста мадридского Реала стрижет его друг. «В течение нескольких лет журналисты утверждали, что я трачу на прически огромные суммы.  На самом деле, все совсем не так. Если серьезно, мой друг делает мне прически совершенно бесплатно», — утверждает Бекхем.
Остается только порадоваться за этого парикмахера – после такого заявления он не сможет отбиться от дорогостоящих заказов.

Картина дня

наверх