На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе шеф-повар: идея для ресторана

Часто при посещении ресторанов, баров и кафе у посетителей возникает желание приготовить блюдо или напиток, который они попробовали, самостоятельно в домашних условиях. Эксперт компании E-generator.ru shimmy предлагает использовать это стремление клиентов в целях повышения посещаемости сайта ресторана. Суть идеи в том, чтобы предлагать посетителям зайти на сайт и узнать, как именно приготовлены блюда из меню, которые им понравились.

Конечно, в сети и без того можно найти кучу рецептов, но здесь присутствует важный фактор - это блюдо уже попробовали и оно пришлось по вкусу.

Кроме того, информация будет распространяться и другими путями, например, когда клиент решит приготовить что-то для своих знакомых и расскажет им, что это по рецепту вот из такого-то ресторана.

Картина дня

наверх