На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как выбрать спутника в предстоящее путешествие

Открытие туристического сезона приходится именно на начало весны: первое солнышко – лучший повод отправиться в долгожданное путешествие. Сменить окружающую привычную обстановку на страны, о которых  мечтал: роскошные пляжи или исторические места, а может быть экзотика пустыни или джунглей.



Неоднократно было доказано, что путешествие – это лучший способ восстановить моральные силы после тяжёлой трудовой зимы. Но, как и в любой бочке мёда, без ложки дёгтя не обойтись: дорога для многих людей представляется кошмаром – регистрации, ожидание в аэропортах, а если ещё необходимо сделать несколько пересадок – это может стать серьёзным испытанием для самых крепких нервов. Поэтому очень важно чувствовать комфорт и то, что ваши вещи находятся в безопасности. Спасти отдых от неприятного послевкусия тяжелого пути поможет разнообразие дорожных аксессуаров, которые мы с удовольствием подобрали для вас. 

Разумеется, основа основ – это крепкий вместительный чемодан. Самыми популярными по-прежнему остаются чемоданы на колёсиках. Дополнительные боковые отделения незаменимы для мелочей, которые могут понадобиться в пути.  Для любителей яркости и лёгкости есть модели с разнообразными цветовыми решениями.

1. Чемодан-тележка IT Cancun.

[Забрать здесь]

2. Чемодан-тележка Best Bags Flora.

[Забрать здесь]

3. Чемодан-тележка Best Bags Notice.

[Забрать здесь]

А чехол защитит ваш чемодан  в долгом пути. Помимо этого, чехлы играют еще одну важную роль - помогают отыскать свой чемодан в любом скоплении прочих чемоданов.

4. Чехол для чемодана (M) Pilgrim Travel Accessories.

[Забрать здесь]

5. Чехол для чемодана (S) Pilgrim Travel Accessories.

[Забрать здесь]

Яркие детские модели позволят юному путешественнику наслаждаться дорогой, не расставаясь со своими любимыми игрушками.

6. Чемодан детский Disney Kids Luggage by Heys.

[Забрать здесь]

Во время долгих ожиданий порой хочется присесть куда угодно и больше ничего не делать. Благодаря детским чемоданам особой конструкции – ваш ребёнок сможет выполнить это желание и отдохнуть прямо на нём.

7. Чемодан детский Trunki Kids Travel.

[Забрать здесь]

Для коротких поездок или для путешествия в жаркие страны, в которые не нужно брать с собой много вещей – лишь купальник, пару шорт и футболок, большая емкость не так важна как удобство переноски. Для этого подойдут сумки небольших размеров, так же на колёсиках, и вам не придётся переживать из-за тяжести. Для любителей путешествовать налегке, не задерживаясь на одном месте, лучше делать выбор в пользу рюкзаков.

8. Сумка Asgard Travel.

[Забрать здесь]

9. Рюкзак Dakine Street.

[Забрать здесь]

Гигиенические средства в дорогу  берутся  в огромных количествах:  солнцезащитный крем, зубная щётка, влажные салфетки, расчёски, необходимые лекарства  - список  можно продолжать до бесконечности, но  всё легко разместится в многофункциональных косметических сумочках. Также следует продумывать всё до мелочей, таких как футляры и флаконы, наборы для средств гигиены.

10. Косметичка Antan Travel.

[Забрать здесь]

11. Набор дорожный Samsonite Travel Accessories.

[Забрать здесь]

В дороге очень важно быть уверенным в сохранности вашего багажа. Специальные  маленькие аксессуары защитят ваши вещи. Это всевозможные разновидности замков блокировки и ремней с кодовыми замками. Зная шифр, багаж открыть может только владелец. К сожалению, часто случается так, что багаж теряется или отправляется в своё собственное независимое путешествие, в направлении совершенно отличном от вашего, следующий аксессуар обеспечит вашу долгожданную встречу в итоге: именная бирка, где вы можете указать  ваши имя и адрес.

12. Замок Samsonite Travel Accessories.

[Забрать здесь]

13. Ремень багажный Samsonite Travel Accessories.

[Забрать здесь]

14. Бирка Disney Wonder.

[Забрать здесь]

Жизнь не предсказуема, невозможно застраховаться от всех неприятностей, главное не отчаиваться и постараться дать отдых вашим нервам. Путешествие начинается с дороги – пусть она будет комфортной: дорожная ортопедическая подушка обеспечит крепкий сон и комфортный отдых.

15. Подушка Samsonite Travel Accessories.

[Забрать здесь]

 

Картина дня

наверх