На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джорджу Майклу сделали сайт в Рунете

Недавно открылся официальный российский сайт известнейшего британского певца Джорджа Майкла.

Ресурс www.gm2007.ru, созданный Агентством позитивных коммуникаций Gammagroup как раз к грядущему визиту певца в России (концерт в НСК «Олимпийский» - 5-6 июля), выполнен в стиле его «25 LIVE». Помимо анонсов и информации по грядущему концерту, на сайте содержится масса бонусов вроде отдельных аудиотреков, фотографий и клипов. Первый визит Джорджа Майкла (настоящее имя – Георгиос Кириакос Панайоту) в Россию обещает стать одним из крупнейших музыкальных событий этого года.

Сайт уже успел собрать массу восторженных отзывов, вроде благодарственного письма российского фан-клуба певца. По словам его создателей, они пытались не просто создать как можно более красочную рекламу предстоящему концерту, но и сделать настоящий подарок фанатам, предоставив им доступ к множеству мелодий и видеофрагментов с выступлений певца.

Картина дня

наверх