На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Питере придумали новый бренд стройматериалов

Питерское агентство Volga-Volga запустило бренд строительных материалов из гипса - Aksolit. Проект включал полный набор работ – от нейминга до создания сайта и системы навигации на заводе.

Главной идеей при разработке марки стало сочетание западного подхода и технологий с отечественными ресурсами.

Комплекс Aksolit в Камско-Устьинском районе Татарстана, открытый в июне, обеспечивает полный цикл производства: от добычи и переработки сырья до отгрузки упакованной продукции. Ассортимент компании включает сухие строительные смеси на гипсовой основе, гипсокартонные листы и пазогребневые плиты.

«Основная особенность продукции Aksolit - высокая стабильность материалов - достигается за счет уникального минерального состава гипса, высокой степени автоматизации и минимального влияния человеческого фактора на процесс производства», - отметили в агентстве.

Картина дня

наверх