На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Предъяви яйцо!": идея для пасхальной промо-акции

Символ Пасхи - яйцо - может быть прекрасным рекламным носителем во время праздника, постепенно восстанавливающего свою дореволюционную популярность.

Эксперт компании E-generator.ru Алина Синникова предлагает использовать яйца с нанесенной на них рекламой в качестве эффектного раздаточного материала для промо-акций. Яйца можно раздавать в качестве приглашений на какие-либо мероприятия или вместо скидочных купонов. Слоган "Предъяви яйцо и получи скидку" несомненно привлек бы к себе внимание потенциальных потребителей.










Разумеется, не каждый захочет разгуливать по городу с настоящим яйцом в кармане, поэтому, в зависимости от места проведения акции и специфики рекламодателя, яйцо при необходимости можно заменить на пластиковое или картонное.


Картина дня

наверх