На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

LG устроил в Чили локальный конец света

Сегодня у нас день страшной рекламы. После «пугающих» детей на очереди апокалипсическое видео.

Локальный конец света устроил производитель электроники LG. Чилийское подразделение компании организовало собеседование, при этом за спиной интервьюера повесили экран, имитирующий вид из окна. В один «прекрасный» момент мирное изображение сменяли кадры с падающим на город метеоритом.

Картинка была настолько реальной, что люди с криками ужаса падали на пол. Потом-то им говорили, что это иллюзия, но воспринять объяснение спокойно после пережитого смогли не все.

Таким, мягко говоря, нестандартным, способом, LG пыталась продемонстрировать свою новую разработку - 84-дюймовый экран Ultra HD.

За четыре дня ролик набрал более 3,6 млн просмотров на YouTube. Все-таки смотреть, как пугают других, гораздо приятней, чем быть на их месте.

Картина дня

наверх