На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я сначала начерчу... шарф такой, какой хочу

Бывало ли с вами такое, что иногда весь гардероб перевернешь и не придумаешь, как сегодня себя явить миру. И в этой модели чего-то не хватает, и этот шарфик другого бы цвета замечательно подошел к образу... но нет, все не то. Основываясь на потребности человека привносить в образ и одежду больше своего, индивидуального, компания Little Factory создала аксессуар Рaper scarf.

Это шарф, который по внешнему виду напоминает длинную полоску из листа тетради в линеечку.

Кроме способности обеспечивать тепло шарф обладает и другим функциональным свойством. Материал, из которго он сделан, DuPont от компании Tyvek используется в производстве защитной  и медицинской одежды. Помимо таких свойств, как эластичность, чрезвычайная прочность, воздухопроницаемость и водостойкость, шарф достаточно легкий и мягкий и дает возможность пользователю писать на нем и разукрашивать по своему усмотрению.

Вот это вещь! Пусть уж изобретатели не останавливаются и продолжают линейку вплоть до нижнего белья. 

Картина дня

наверх