На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обама случайно прорекламировал Samsung

Президент США Барак Обама случайно стал участником рекламной кампании Samsung, пишет The Boston Globe.

Несколько дней назад во время визита бейсбольной команды Boston Red Sox в Белый Дом один из игроков Дэвид Ортис сделал селфи с Обамой. Снимок тут же отправился в Twitter, где его ретвитнули больше 40 тыс. раз.

Счастливый кадр снят на выданный Ортису в рекламных целях смартфон Galaxy Note 3. В Samsung на такую удачу как фото с президентом не рассчитывали, однако тут же принялись ковать железо, рассказывая всем, каким именно аппаратом сделан снимок.

Кстати сказать, самый популярный в мире «самострел» тоже был сделан на гаджет южнокорейского гиганта. Речь идет о нашумевшем селфи голливудских звезд, сделанном во время последнего «Оскара» ведущей церемонии Эллен Дедженерес. По информации американской прессы, Samsung потратил около $18 млн на рекламу во время перерывов в трансляции кинопремии, но выгода от акции Дедженерес была большей.

Картина дня

наверх