На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эротические фантазии футболоманов

Спортивные фанаты – люди увлеченные, фантазии у них бывают весьма странными. Так полагают сотрудники рекламного агентства Riptown из Ванкувера, создавшие новый рекламный видеоролик для спортивного сайта Bodog Fantasy. Видеоролик, как и сайт, посвящен американскому футболу – в самых фантастических его проявлениях.

В ролике к молодому человеку входит – да что там, буквально вламывается – прекрасная девушка-блондинка и, по хорошей традиции девушек из подобных роликов, опрокинув молодого человека на кровать, срывает с себя футболку. То, что он увидел под ней, мы вам пересказывать не будем. Скажем лишь, что у людей, не являющихся фанатом американского футбола, это могло бы вызвать не только заикание, но и дальнейшие проблемы с половой жизнью.

Картина дня

наверх