На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Висячие номера в гостинице над пропастью

Таких невероятных ощущений точно не испытает ни один путешественник нигде на земле. Всего лишь три номера этой самой маленькой и самой необычной гостиницы висят над ущельем на высоте 122 метра. 

Номера называются Skylodges и находятся на скале над долиной  Sacred Valley в Перу. 

Сделанные из стали и стекла капсулы крепко-накрепко приделаны к скале на высоте 122 метра. Они дают посетителям незабываемые ощущения. Вид долины далеко под тобой и звездное небо вокруг - такого не увидишь нигде. Вашими соседями будут только пролетающие орлы.

Попасть в номер можно через верхний люк деревянной платформы, которая одновременно служит и обеденной зоной. Есть еще вариант подняться снизу по отвесной скале, но времени на это уйдет уйма.

Ну, и конечно, незабываемо будет поспать в этом номере. А еще еду готовит персональный повар, который так же спускается к вам по скале со всеми продуктами и бутылочкой вина.

В номере есть даже на удивление чистая и сухая ванная комната с туалетом. Зарезервировать такой отель можно за $290 в сутки, включая обед, завтрак и вино. Все очень чудесно, но признайтесь честно, вы смогли бы заснуть в таком номере?

 

Картина дня

наверх