На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровый сон молодой мамы

Современные производители не устают придумывать все новые варианты детских кроваток. Чем их только не снабжают: колесиками для передвижения по комнате, выдвижными ящиками, пеленальным столиком, ящиком для игрушек…

Эксперт компании E-generator.ru Аняша предлагает комплектовать кроватку-трансформер еще и выдвижным спальным местом для мамы. Конструкция кроватки должна позволять маме более-менее комфортно лежать рядом с младенцем. Когда младенец, наконец, засыпает, мама может поднять бортик кроватки и оставить малыша спать самостоятельно.

Несмотря на модные сейчас теории о полезности совместного сна матери и младенца, многие родители все же предпочитают, чтобы их ребенок спал отдельно. Такая кроватка была бы отличным подспорьем сторонников компромисса между раздельным и совместным сном детей и родителей.

Картина дня

наверх