На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Одноразовая профессия или Как избавиться от ностальгии

Многие люди, будучи профессионалами в одной области, мечтают о совершенно другой работе. Почтальон видит себя дизайнером одежды, программист с тоской вспоминает, с каким удовольствием вел занятия у студентов в своем аспирантском прошлом, а видный начальник ностальгирует о том, как он начинал продавцом на толкучке…Лучшее средство выкинуть из головы навязчивую мелодию - услышать её целиком, а лучшее средство от навязчивой ностальгии - окунуться в прошлое. Эксперт компании E-generator.ru McLaud предлагает идею услуги, позволяющей клиенту кратковременно погрузиться в желанную профессиональную обстановку.

Пусть мечтатель один раз оценит и почувствует, так ли прекрасно было его прошлое, и так ли он хочет сменить профессию и образ жизни. "Спектакль" играется только один раз, потом клиент сам оценивает для себя ценность этого опыта и решает, сколько он готов заплатить за "игру".

Картина дня

наверх