На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью-Йорк: мечты vs реальность

Переезжая в большой город, мечтаешь о красивой жизни – вечеринках, крутой работе, новых перспективах личной жизни, короче говоря, чтоб все было как в сериале «Секс в большом городе».

Получаешь же нечто совсем другое. Что именно, рассказывает веселое видео, посвященное Нью-Йорку. Ролик сравнивает представления очередной покорительницы «Большого яблока» с тем, чем она сталкивается на самом деле.

Итак, переезжая в мегаполис, представляешь большую просторную квартиру, а на деле арендуешь жилье размером с обувную коробку, с неисправной проводкой и странноватым соседом. Надеешься найти достойную высокооплачиваемую работу, в реальности же начинаешь карьеру с «кофе стажера». Но наступает момент, когда вдруг понимаешь - теперь ты местный.. 

Картина дня

наверх