На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Тайване открыли порно-ресторан

На какие только ухищрения не идут представители общепита, чтобы завлечь клиентов! Так на Тайване для этого решили использовать старый добрый секс и открыли ресторан только для взрослых.

Заведение «Веселый секс» входит в десятку рекомендованных к посещению мест трехмиллионного южного города Гаосюн. Ресторан полностью отвечает названию: дозаторы для мыла здесь сделаны в форме женской груди, в оформлении активно используются фаллосы нечеловеческих размеров, а в качестве спутницы для ужина предлагают резиновую даму. Еда нормальная, но сервирована с учетом темы – в виде тех же фаллосов или женских половых органов.

Во время визита в «Веселый секс» можно узнать много нового, например, ознакомится с классификацией форм бюстов и расширить знания о сексуальных позах, разглядывая демонстрирующие их фигурки.

v=I13YVqOtDEA&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DI13YVqOtDEA&has_verified=1

Картина дня

наверх