На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Shyno: знакомства для робких

Итальянская марка одежды Shyno представляет новый технологичный способ знакомства.

Shyno  продают футболки, украшенные уникальными sms-кодами. Поэтому если вы видите кого-то в футболке Shyno, и этот кто-то кажется вам безумно привлекательным, у вас есть возможность отправить ему или ей романтическое сообщение через специальный sms-сайт. Каждая футболка с sms-кодом стоит всего-то 50 долларов.






Эксперт компании E-generator.ru Виктор Захарченко: «SMS - уже не просто канал коммуникации между пользователями. Уже несколько лет функционируют проекты, где при помощи SMS можно отправить сообщение не только на ТВ-канал, но и на огромный экран, установленный на улице. Похоже, новый виток снова уводит SMS-общение на межпользовательский уровень. Уверен, что молодежь, как активная среда для легкого флирта, оценит нововведение. Только почему бы не писать на майке просто номер телефона? Зачем платить больше?»



Картина дня

наверх