На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mliner придумал коробку для Grohe

Москва, 21 мая 2007 г.   Рекламная группа «М-Лайнер» в рамках поддержки рекламной акции немецкого

Москва, 21 мая 2007 г.

 

Рекламная группа «М-Лайнер» в рамках поддержки рекламной акции немецкого производителя сантехники GROHE AG разработала упаковку для готовых комплектов сантехники для ванной и душа.

 

Впервые over-pack, упаковка для готовых наборов, был разработан для производителя сантехники, продукция которого отличается крупным размером и ощутимым весом. Оформление упаковки соответствует стилю GROHE, который подчеркивает неизменно высокий уровень качества продукции.

 

РГ «М-Лайнер» разработала дизайн, форму, конструкцию упаковки. В производстве был использован трехслойный гофрокартон с усилителем, применена цветная печать на бумаге с технологией каширования на картон, что позволило сохранить фирменные цвета изображений и объемный вид фотографий смесителей и гарнитура. Упаковка размером 209x246x738 рассчитана на нагрузку в 8,5 кг.

 

Рекламная акция «Лучшее решение для Вашей ванны» стартовала на дилерской конференции GROHE AG 2 апреля 2007 года в Москве, охватывает 40 российских городов. Участники акции, а именно дилеры и владельцы магазинов, приобретая готовые комплекты, получают в подарок POS-материалы, произведенные по макетам РГ «М-Лайнер»: воблеры, плакаты, для оформления мест продаж и информирования покупателей. 

О компании:

 

Рекламная группа «М-Лайнер» действует на рынке рекламы с 1996 года. С момента своего основания РГ «М-Лайнер» предоставляет профессиональную рекламную поддержку и весь спектр маркетинговых коммуникационных услуг, жизненно важных для роста своих клиентов.

РГ «М-Лайнер» является рекламным агентством полного цикла, ассоциированным членом АКАР и единственным представителем международной сети независимых рекламных агентств ComVort в России и на Украине.

Компания всегда следит за качеством выполняемых работ, предлагая своим клиентам, крупным международным и национальным компаниям, услуги высокого качества. Среди основных клиентов – LG, Sanford (Parker, Waterman), Diageo (Johnnie Walker Blue Label), Peugeot, FujiFilm.

Более подробную информацию о компании, услугах и проектах Вы можете найти на сайте РГ «М-Лайнер» www.mliner.ru.

Картина дня

наверх