На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Агентство Особых Поручений открыло регистрацию Агентов

Porucheno.ru, уникальный для Рунета сервис по выполнению различных поручений, объявляет о начале открытой регистрации агентов.

Напомним, ранее пул агентов Porucheno.ru формировался на основе участников интерактивной творческой системы E-generator.ru. Такой подход обуславливался тем, что у администрации E-generator.ru был длительный опыт успешного взаимодействия с большим количеством удаленных сотрудников, а также огромное количество контактов с проверенными людьми по всей России, СНГ и в других странах мира. Более чем за полгода работы Агентство Особых Поручений наработало собственные механизмы отбора надежных агентов и теперь готово к открытой регистрации.

Чтобы стать полноправным агентом Porucheno.ru, необходимо пройти регистрацию на сайте, сообщив о себе подробную информацию, вплоть до паспортных данных и домашнего адреса. Но даже этого не достаточно, чтобы иметь возможность выполнять индивидуальные поручения заказчиков.

Кандидат в агенты участвует в тестовых поручениях и зарабатывает свой рейтинг. При достижении рейтинга в 20 баллов и проверки подлинности его личных данных, он становится полноправным агентом. Успешное выполнение кандидатом тестовых поручений оплачивается.

«Привлечение новых Агентов позволит нам расширить территорию обслуживания, и предложить Заказчикам услуги в новых регионах», - говорит руководитель Porucheno.ru Игорь Варгафтик.

Картина дня

наверх