На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» сделал весеннюю открытку для Citi

Креативное коммуникационное агентство «Е-генератор» помогло ЗАО КБ «Ситибанк» поздравить прекрасных дам с праздником 8 марта. Открытка выполнена в двух версиях: полиграфической и виртуальной.

Самый желанный подарок на 8 марта – это, конечно, цветы. Поэтому открытка, созданная дизайнерами «Е-генератора» для Сiti, передает ощущение праздника, которое испытывает женщина, получившая красивый букет в весенний день.

Сюжет flash-открытки посвящен очарованию ранней весны - союзу еще не отступивших снежинок с цветочным великолепием. Начало марта редко радует россиян теплом, но зеленая травка, выглядывающая из-под снега, напоминает, что холода очень скоро кончатся!

Either scripts and active content are not permitted to run or Adobe Flash Player version 10.2.0 or greater is not installed.

Get Adobe Flash Player

Это уже третья работа, выполненная «Е-генератором» для ЗАО КБ «Ситибанк». В конце 2011 года вышло поздравление клиентов банка с Новым годом и 200-летием корпорации Citi, а в 2012 году была создана открытка в честь 23 февраля.

Картина дня

наверх