На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

UnMedia будет готовить сертифицированных интернет - маркетологов

Холдинг UnMedia примет участие в подготовке сертифицированных специалистов по интернет-маркетингу.

Партнерами UnMedia в этом образовательном проекте выступят  компании NetPromoter  и Фонд поддержки национальных проектов. Обучение будет проходить на базе Экономического бизнес колледжа.
Обеспечить компании профессиональными кадрами для ведения и продвижения бизнеса в интернете – основная задача созданного учебного центра «Продвижение.NET». Программа курса модульная и  рассчитана как на молодых людей, перед которыми стоит вопрос выбора профессии, так и на специалистов в области маркетинга, интернет-проектов и электронной коммерции.

По мнению генерального директора UnMedia Николая Евдокимова, появление подобного центра – существенный шаг к созданию цивилизованного рынка поискового  продвижения.  «Мы хорошо представляем, как сложно найти грамотного оптимизатора, способного выполнить поставленную задачу качественно и в срок. Сегодня для собственных нужд мы растим кадры внутри компании. Нами накоплен богатый опыт обучения SEO специалистов, которым мы готовы поделиться».
Первыми о новом учебном заведении узнают слушатели бесплатных семинаров из серии «Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете», которые  регулярно проводит  холдинг UnMedia.
 
Справка о компании
Холдинг UnMedia объединяет пять компаний: контент – агентство, 2 веб-студии по созданию интернет-магазинов и сайтов, дизайн студию для элитных сайтов  и интернет- агентство по продвижению, оказывает полный комплекс услуг по созданию, поддержке и продвижению бизнеса в сети. Является организатором серии бесплатных семинаров, разработчиком индивидуального курса подготовки SEO специалистов.

Картина дня

наверх