На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fly Cards теперь в онлайне

Открытки Fly Cards можно найти в любом кафе или ресторане. Теперь они доступны и в интернете на FlyCards.net. Идея и реализация этого ресурса – итог совместной работы креативного агентства Red Keds и компании Fly Cards. 

На  главной странице флеш-версии сайта FlyCards.net посетителя встречает набор красок и блокнотик, в котором можно что-нибудь нарисовать и загрузить это в базу в качестве собственной открытки. Краски очень реалистично подтекают и их даже можно смешивать.

Инструментарий для создания собственной открытки на FlyCards.net

Когда рисование слегка надоедает, можно перейти к ознакомлению с корпоративной информацией. Пред взором посетителя предстает привычный стенд с Fly Cards. Любую открытку   можно «взять в руки», после чего она превращается в экранчик для просмотра видео или анимации.

Виртуальный стенд с FlyCards

На FlyCards.net предусмотрена возможность просмотра огромного количества открыток, в том числе и тех, которые уже не распространяются. Разумеется, любую открытку можно отправить своим знакомым по почте.

Как сообщили E-generator.ru создатели проекта, основная оформительская идея FlyCards.net - это «воздушность» перемещения по сайту: «Такая идея родилась из самого названия Fly Cards («летающие открытки»), и даже в большей степени – из мироощущения компании, того, как она преподносит свой продукт: у открыток нет границ, они доступны каждому и интересны всем».

Помимо всего прочего, на FlyCards.net реализован многопользовательский режим, который позволяет посетителям сайта общаться друг с другом.

По словам Василия Лебедева, руководителя проектов креативного агентства Red Keds, «это первый в России корпоративный флеш-сайт с таким развлекательным функционалом».

Картина дня

наверх