На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Carlsberg выпустил косметику для мужчин

Споры о том, чем должен пахнуть настоящий мужчина, продолжаются не один десяток лет. Мнений миллион - от пота и табака до фруктов и дорогого вина. Пивоваренная компания Carlsberg тоже решила высказаться на эту животрепещущую тему.

Датские пивовары выпустили линейку косметической продукции для мужчин, созданную на основе пива. Серия включает шампунь, кондиционер для волос и лосьон для тела. Каждый продукт содержит поллитра настоящего пива Carlsberg. Сначала его высушивают, превращая в порошок, а потом смешивают с другими нужными компонентами.

Доказано, что содержащиеся в пиве ячмень, хмель и дрожжи богаты витамином В и кремнием, которые очень полезны для волос и кожи, заявляют в Carlsberg, заодно отметая сомнения по поводу актуальности продукции для мужской красоты.

«Люди иногда говорят, что мужчины не слишком заботятся о себе, но опросы показывают совсем другое, - сообщил директор научно-исследовательской лаборатории Carlsberg Зоран Гойкович. - Мужчины хотят хорошо выглядеть, однако им зачастую трудно найти средства для ухода, поскольку производители ориентируются в первую очередь на женщин. И что может быть лучше, чем предложить мужчинам нужные продукты из пива?».

Изначально планировалось, что ограниченная серия мужской косметики будет доступна на сайте компании, а также будет раздаваться во время промоакций. Тем не менее, купить пивные средства онлайн сейчас невозможно. Видимо, разобрали.

Картина дня

наверх