На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конец всему

Не вовремя севший телефон может стать причиной серьезных проблем даже у обычного человека. Что же будет, если подобное случиться с самим господом богом?

Эпический ролик про разрядившийся божественный смартфона снят североамериканским подразделением агентства Deutsch для производителя мобильных телефонов и разработчика энергосберегающий технологий Mophie.

По сюжету рекламного видео, на Земле наступает конец света – с неба валятся рыбы, перестают работать законы гравитации, а собаки и люди меняются местами, но спасения ждать неоткуда. Люди не могут дозвониться до бога, в телефоне которого села батарейка.

Эпический ролик, больше напоминающий фильм-катастрофу, снят с немалой дозой юмора. Как бы то ни было, севшая батарейка вовсе не конец света, хотя в момент, когда это происходит, нам вовсе так не кажется. 

Картина дня

наверх