На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал «BUSINESS WOMAN» выступил информационным партнером конкурса «ЛЕДИ-LADA-2007»

Журнал «BUSINESS WOMAN» выступил информационным партнером конкурса «ЛЕДИ-LADA-2007» и учредил свою специальную номинацию «Самая очаровательная улыбка», победительницей в которой признана ЮЛИЯ ЗУБОВА.

Организатором конкурса «ЛЕДИ-LADA-2007» выступила группа компаний «ЭЛЕКС-ПОЛЮС» - один из партнеров журнала. Конкурс проводился в течение августа и сентября, свои голоса за очаровательных владелиц LADA в ходе on-line голосования отдали почти 25 тысяч человек.

Победительницами были признаны три участницы, набравшие наибольшее количество баллов. Девушки получили ценные призы от организаторов конкурса. В рамках проводимого конкурса, журнал «BUSINESS WOMAN» учредил свою специальную номинацию «Самая очаровательная улыбка», победительницей в которой признана ЮЛИЯ ЗУБОВА. За победу в данной номинации «BUSINESS WOMAN» наградил Юлию годовой подпиской на издание, а также приятными памятными подарками.

Картина дня

наверх