На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сколько калорий в твоем напитке

Не каждое желание превращается в реальность, но все же некоторые из них сбываются. Если вы мечтали, что кто-то подскажет, полезен или нет ваш напиток, сколько калорий он содержит и т.д., то вы на один шаг приблизились к мечте. Теперь есть умная чашка Vessyl, которая может распознать один напиток из тысячи (от соков до алкогольных) и рассказать вам, сколько калорий он содержит, полезен ли для вас или нет.

Разработал эту умную чашку Yves Béhar. И она может рассказать не только о калориях в напитке, но так же распознать, как он называется. Просто наклоните чашку и читайте информацию на боковом экране.

Больше подробностей доступно в смартфоне, читайте и наслаждайтесь полезным напитком с оптимальным уровнем сахара и калорий)

Картина дня

наверх