На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сообразим на шестерых

Бесшовную складную сумку для шести бутылок пива предлагают использовать умельцы из Нью Йорка. Сумка Sixfold создана по запатентованной технологии fold-and-notch, места много не займет, а пользы принест много.

Концепция дизайна сумки выражается в простом девизе: делай проще - живи лучше! Интуитивно-понятная схема сборки сумки позволит пользователю стать ее производителем, как утверждают создатели. Ну и конечно же, удобнее ходить за пивком с таким приспособлением, чем с полиэтиленовым пакетиком.

Сумка изготовлена из прочной кожи и дерева ореха. Пустая она принимает плоскую форму.

Подойдет такая сумка Sixfold не только любителям пива. В нее помещаются и бутылка шампанского, и вина. Можно выполнить модель на две бутылки и подарить в качестве презента.

В настоящее время проект Sixfold собирает средства на платформе Кикстартер. Цель - $21 500, на сегодня собрано $14 400. До окончания осталось 9 дней.

Принять участие и поддержать проект можно здесь.

Картина дня

наверх