На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Екатеринбурге в рекламных целях подпалили билбород

Екатеринбургское рекламное агентство «Восход» продолжает радовать общественность оригинальными рекламными ходами. На этот раз «креативное агентство №1 в России» устроило из обычного билборда грильборд. 

Огненная акция, во время которой изображенные на плакате огромные стейки были поджарены на открытом огне, презентовала екатеринбургский Double Grill & Bar. «Стейки вышли правильной прожарки, при этом сами конструкции не пострадали», - уверяют в «Восходе». 

По словам креативщиков, убедить операторов наружной рекламы превратить щиты в гриль оказалось не просто – на акцию согласились только две компании. Грильборды появились в центре Екатеринбурга на ул А. Валека и ул. Малышева. Данный проект «Восхода» наглядно продемонстрировал мастерство Double Grill & Bar в приготовлении стейков любого размера.

Картина дня

наверх