На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Геометрия для разработчика игр

Питерская студия No-comments разработала логотип и корпоративный стиль для компании Novo Play, которая занимается созданием и продвижением социальных и мобильных приложений, игр и программ.

Стараясь подчеркнуть серьезность и надежность компании как издателя, и при этом отразить в айдентике креативность и современность Novo Play как разработчика, дизайнеры создали строгий геометричный логотип, по мнению авторов «лаконичный и выразительный».

«Возникает четкая ассоциация с компьютерными играми и IT-разработчиками. Можно легко сказать, что он переносит нас в цифровой мир киберпространства. Моноширные буквы создают хороший ритм. Знак модульный и легко внедряемый», - описывает агентство свою работу. В лого использован «приятный минимализм», а отсутствие средней перекладины в букве «А» придает знаку «западности», поскольку в латинице нет буквы «Л».

Фирменный стиль создан с использованием ярких смелых цветов и необычных элементов в виде орнамента из букв V.


Картина дня

наверх