На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Katia Wool: спицы как орудие убийства времени

Европейская компания Katia Wool, производящая шерсть для вязания, запустила серию принтов под слоганом «Kill time, kill stress, knit» («Убей время, убей стресс. Вяжи»).

Кампания, осуществляемая испанским агентством CIA Comunicación, направлена на возрождение интереса к вязанию как виду досуга.



На принтах изображены часы и телефон как символы времени и стресса соответственно, «убитые» с помощью вязальных спиц. Виновники всех женских бед эстетично истекают вязальными экзерсисами алого цвета.







Эксперт компании E-generator.ru Алексей Шапиро: «Всем надоело проповедническое нытье в духе «найди причину стресса в себе», «живи в гармонии» и «проблемы нужно решать постепенно». Проблемы хочется уничтожить, разрушить, сравнять с землей, поэтому идея привязать ощущение кровавой расправы с проблемой к продукции Katia Wool обречена на успех. Кстати, так же эффективно негатив от современного стрессового образа жизни использовали Danon в своих короткометражных фильмах из жизни офиса».


Картина дня

наверх