На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

McDonald's наносит непоправимый вред романтическим отношениям

Рекламный ролик, недавно появившийся на телеэкранах Египта, рекламирует McDonald’s и готовность на все ради любви. Но не ждите излишней романтики и пафоса – это не самая обычная любовь.

Начинается ролик почти традиционно – демонстрацией взаимного счастья молодой пары. Они улыбаются друг другу, катаются на яхте, выбирают новые наряды для девушки. И каждый раз молодой человек идет для нее на какие-то жертвы – то ныряет в море за упавшим за борт цветком, то сам толкает ее автомобиль, то тратит деньги на наряды под лирическую композицию «I will do anything for love» («Я сделаю все ради любви»). Идиллию нарушает совместный визит в МакДональдс, когда ради любимого молодым человеком МакКомбо разгорается комичная ссора, завершающаяся отступлением девушки из фаст-фуда и торжественным пиром победителя.

Только здесь становится понятным, ради какой любви он сделает все. Немного цинично, но зато действительно смешно.

Картина дня

наверх